ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Наталья Кротова на: Фома (Пасхальная по...  
 Ваше явление с голосом не является естественным, оно относится к сверхъестественному. Вы не удивитесь, что я Вам склонна верить? Не потому, что на каждом шагу это случается, а потому, что ведаю немного о духовном мире. Но сатана и для этого явления имеет подделку: существуют слуховые галлюцинации, наблюдаемые в психиатрии, при которых человек слышит всякую всячину от бреда до угроз и приказов.
Ключ к толкованию источника Вашего явления в плоде его - он нёс спасение лично Вам и возможно самым близким. В случае Моисея голос Божий содержал слово, несущее спасение целому народу. Но у каждого человека неопалимая купина своя. Самуил услышал голос в уши, который копировал голос его наставника, и тот несколько раз переспрашивал наставника, не он ли его звал. Иаков с кем-то боролся в ночи. Для меня это была проповедь пастора, которая была образной, а через несколько лет исполнилась в моей жизни. Голос в уши лично я никогда не слышала, но я слышу голос Духа Святого, который похож на то, как приходит вдохновение - мысль на сердце в виде озарения, как молния, тебя освещает внутри и содержит ответ на мучительный духовный вопрос. Ответ полностью бывает согласован с тем, что я уже знаю из Библии. А Вот история Апостола Павла:

Деяния 9:
"4 Он упал на землю и услышал голос, говорящий ему: Савл, Савл! что ты гонишь Меня? 5 Он сказал: кто Ты, Господи? Господь же сказал: Я Иисус, Которого ты гонишь. Трудно тебе идти против рожна. 6 Он в трепете и ужасе сказал: Господи! что повелишь мне делать? и Господь сказал ему: встань и иди в город; и сказано будет тебе, что тебе надобно делать. 7 Люди же, шедшие с ним, стояли в оцепенении, слыша голос, а никого не видя".

У всех по-разному, но Священное Писание содержит ключи для отделения истинных чудес Божьих от явлений естественных, от психических аномалий и от ведьмовства.
 09/04/2011 15:58
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи