ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Брумель Игорь на: Холокост  
 От Александр Канторович на: Холокост ответить
да брумель,ты неизлечимо туп!!!
а твоё рукоблудие-"творчество",меня никак, ну никак не интересует... 17/12/2010 01:32
************************

Снова здравствуйте, достопочтенный Александр, Канторович!
А Вы, как я вижу, взялись мне хамить?
Полноте, не следует этого делать, а то позорите нацию! Ведь уважаемые читатели могут подумать, что это у Вас такая национальная черта - хамить рецензентам, которые не выражают восторга по поводу Вашего бездарного текста.
Ведь на самом деле, употребляя "волшебное" (с точки зрения некоторых) слово "холокост" некоторые начинающие авторы безосновательно полагают, что уже только одно это делает их убогие тексты стихами, достойными призовых мест на разных конкурсах.
Отнюдь! Вовсе не следует примазывать бездарностью память жертв нацизма.
Другой пример, - Е.Евтушенко талантливо, написал поэму "Бабий Яр" и заслужил уважение читателей, причём не только еврейских.
И я уже Вас просил, что не следует ни коим образом мою критику воспринимать как проявление антисемитизма, это вовсе не так.
Да и к тому же Вам другой рецензент - Борис Карен, в национальной принадлежности которого сомневаться не следует, уже предложил выше, что, мол, писали бы Вы лучше о птичках. Этим бездарностью навредить ну никак не получится, ведь им от Ваших текстов чирикать и щебетать хуже не станет.

************************
От Александр Канторович на: Холокост ответить
так вот ветер дует откуда, там у тебя на фото петушиная компания брумель,теперь понятно чего это ты так евреев невзлюбил...ну-ну петушата... 17/12/2010 01:38
************************

Отвечу и здесь на Ваше хамство, Александр Канторович.
Всё то Вы знаете, Александр, наверное, везде побывали!?
То есть Вы считаете, что, ненавидящий содомитов, воцерковлённый Православный клерикал, Александр Трубин (на фото он слева с балалайкой), тот самый, рекомендацию которому в Союз писателей давали известные и уважаемые поэты Евтушенко и Вознесенский является геем?! Ну-ну!
А следующий "член компании" поэт и бард Саша Сталин (А.Королёв) - отставной майор, бывший командир дальнего бомбардировщика ТУ-22, тоже из этих самых? Ну и ну! Ах, так ведь Вы не знаете, что одна из его песен в которой он позорит современные нравы и их носителей так и называется "Пора педерастов"?
Следующий на фото, так это Ваш скромный рецензент, то есть я. Оправдаться мне увы нечем, ведь кулаком в харю Вам я не достану, увы. Вот разве что скажу, что упомянутый выше Гриша Подольский обо мне неоднократно писал, что я гомофоб, а модератор на форуме удалил мой призыв "бить содомитов, да так чтобы кровь их смешалась с их калом". Да и стишок у меня есть, называется, "Бей поганых геев - общечеловеков". А ещё есть у меня стишок, я его только сегодня разместил в анонсах на Главной называется "Винтовка рождает власть", так там прямо написано "Порви педерастам пасть...".
Кстати, А.Рожков который на фото вместе с женой, если узнает, что Вы его так грязно оскорбили, то очень может быть Вам требуху выпустит!
Ну, ладно с нами более или менее ясно, но каким образом Вы к "петушиному" племени примазываете известную поэтессу Галину Шапкину, которая на фото сидит рядом со мной?
А мою собаку породы пит буль по кличке Тётка, Вы тоже туда же?

Так вот, поясняю Вам, дурачок Вы этакий, что я вовсе не "евреев невзлюбил", евреев я как раз уважаю очень, а невзлюбил я бездарей, хамов и сволочей, коим несомненно Вы и являетесь.

Тем не менее с уважением, Игорь Б.
 18/12/2010 12:39
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи