ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Брумель Игорь на: Холокост  
 
Мне особенно понравилось про "реваншиста"! Это, что реваншисты уже на небо залезли?! Ну и ну, вот сволочные нацики! Насчёт "камер", так некоторые проклятые фашиствующие нацики выражали сомнения в их реальной целесообразности! Представляете, эти сволочи пытались доказать всему человечеству, что невозможно поместить в камеру площадью 26 или немногим более квадратных метров целый эшелон жертв нацизма. То есть целую тысячу или даже больше того. Хотя я очень доверчивый и вполне могу поверить в такую тесноту. Но, даже я читал очень много, какие муки испытывали жертвы когда их, цитирую Вас: "душили в камерах". Я читал свидетельства "чудом выживших" что, умирая, жертвы в агонии сцеплялись между собой, да так, что их невозможно было разъединить. Представляю весь ужас работников из числа самих же заключённых, когда им приходилось извлекать из такого тесного помещения тысячу мёртвых спресованных тел!! Работы на неделю, а время не ждёт!
А ещё я этим летом много беседовал с приятелем - инженерно-техническим работником Никольского крематория. В этом крематории летом пришлось к 9 штатным, работающим на природном газе муфелям, из резерва добавлять в работу ещё 3 работающих на мазуте. Все равно им не удавалось сжигать более 130-150 покойников в сутки. Так что когда теперь слышу о сатанинской производительности в этой отрасли проклятых нацистов, то чешу затылок и стараюсь промолчать, чтобы самого не ошельмовали.
Но это тяжёлая тема, Вы уж лучше поговорите об этом с моими друзьями, Гришей Подольским http://www.obshelit.ru/users/grigpodolsky/ , он Вам ещё про доктора Менгеля расскажет, ведь сам доктор-мозгокрут и непременно побеседуйте с Ильёй Рубинштейном. Этот, вообще уникален! Он вам, наверняка, сообщит, что одному очень безобидному еврейскому юноше в славном городе Вене проклятые нацисты размозжили голову "как тевтонским мечом" скрипичным футлялом. Это здесь: http://www.obshelit.ru/works/108641/ . И как его любимого дедушку Исая фашистский танк "втоптал под или" на глубину аж 2 метра 32 сантиметра, да ещё в глубоком тылу Красной армии на южном берегу очень северного Белого озера. Об этом его фантазии здесь: http://www.obshelit.ru/works/96430/

А ещё, Вы, уважаемый ребе Александр, пишете, что-то насчёт "посцать".
Это у нас запросто! У меня даже стишок есть, так и называется:
"Читатель, вот строки, как кто-то поссал"

Это здесь: http://www.obshelit.ru/works/109094/



С уважением, [b]Игорь Б.
 16/12/2010 23:07
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи