ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От svetlana_d на: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!  
 Борьба с "клонами" и троллями" - дело хорошее, но кто мне объяснит как отличать "хороший" клон от "плохого"?
К примеру "Афродита" - клон Любовь Соколик - это хороший клон или плохой? А ведь, её ядовитые высказывания могут вывести из себя кого угодно - получается, что она просто специально провоцирует Автора на грубость.
Или, опять же, Иван Стебаков, который был(наверное) Айболитом, ДОКом, Квин Марфой... не упомню всех его "имен", но прекрасно помню, что он сам никогда не писал отзывов, пока на его голову не выливался целый ушат всякой грязной ерунды, включая угрозы. Ну да, он писал пародии, но за это, как сказал Админ, НЕ удаляют. А вот конфликты, причем довольно "грязные" начинали сами авторы, недовольные тем, что на их стихи(СТИХИ!!!) написали пародию. Что остается делать пародисту? Разумеется отвечать, причем в таком же тоне и теми же словами, какие он получает в свой адрес. Только автор, получивший отпор, начинает слезно жаловаться Админу, представляя себя "затравленным и оскорбленным" агнцем - пародиста удаляют, а автор, потирая ладошки и стуча сея в грудь, кричит на весь портал:"Какой я молодец, избавил сайт от..... (кого?)!"
По моему разумению, наказывать надо и тех, кто провоцирует скандалы, причем точно так же, как и тех, кто является автором "провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками".
Клоны... по большому счету, здесь их много, как и везде, но только один вызывает(вызывал) огромную толику неприятия, причем именно у тех, кто сам в своих "пасквилях" и отзывах не совсем чист на язык, вызывая те самые "конфликты" - их мало, но кляузничать они любят. Самое плохое, что их слушают и, не разобравшись, удаляют "обидчика".
 13/08/2010 19:16
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи