ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Наталья Кротова на: "Спят дети, спит Ие...  
 Вы сказали: "Истину не ищу - она в книге". Это ли не начатки внутренней веры?
Борис, я тоже жила в той стране, была атеисткой, что Бога нет - всем доказывала. Зато однажды случилось со мной такое, что я поверила в чёрта, а от него захотелось найти укрытие - приняла атрибутику веры. Инертность греховная моя привела меня в страшное место - не могу открыто говорить - в одно из проклятий 28-й главы Второзакония - скажем, на обочину жизни. Оказаться под серьёзным проклятием - это отрезвляет. И там я приняла уже не атрибутику. Мой долг прикасаться к грешникам, в числе которых я была. А Вам я желаю, чтобы Бог нашёл Вас до исполнения каких-либо страшных прогнозов.
Бог милостив к грехам времён неведенья, и не надо на все 100% совершенства. Главное в покаянии - полюбить Его, подарившего жизнь, и деятельно почитать его слово. Полюбить всей крепостью (сердцем, душой, разумением) - и тогда (с помощью Божьей) легче не грешить. А значит избежать проклятия.

2-я Паралипоменон 7:
14 "и смирится народ Мой, который именуется именем Моим, и будут молиться, и взыщут лица Моего, и обратятся от худых путей своих, то Я услышу с неба и прощу грехи их и исцелю землю их".

Похожи ли эти строки на слова для воспитания малых детей? Они очевидно обращены прежде всего к взрослым людям, по всевозможным причинам оказавшимся на худых путях.

Грешник безнадёжный не признается во всеуслышанье "я грешник, достойный наказания". Но если Вы так объявили о себе, то недалеко от Вас спасение. Потянуться бы только за ним, чтобы взять его.
 28/08/2010 22:22
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи