ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Люда на: Я иду  
 Что касается слова «эт» вместо «это» - и ежу понятно, что это опечатка: там и ритм требует слова «это», а слова «эт» в языке нет, знаю не хуже Вас. Что же касается слова «нету» вместо «нет», я цитирую Н. Коржавина, и претензии к нему: и его будете учить грамотности? Моё мнение: слово «это» как разговорное осталось в языке и вполне применимо в поэзии. Все претензии по этому стиху? Больше не к чему придраться?
А теперь – о моём стихе «Белый флаг со звездой голубой», которое Цви решил прочесть ветеранам, и это Вас огорчило. Ничем не могу помочь и должна огорчить Вас ещё и тем, что этот мой стих стал экспонатом музея Катастрофы и героизма в городе Кармиель. А когда я его прочла на 1-м Международном конкурсе «Арфа Давида», он в числе других стихов принёс мне приз зрительских симпатий.
И ещё об одном стихе : это «Сеньора Барселона» http://www.obshelit.ru/works/55382/. Его уже прочли более трёх тысяч читателей, но особенно – обратите внимание на последний отзыв под стихом. Туристка маршрута «Классическая Испания» слышала мой стих во время экскурсии по Барселоне, и гид сказал, что лучшего стиха об этом городе он не читал. И многие-многие люди его ещё услышат.
Так что, грамотности учИте других, а таких здесь немало.
 30/05/2013 22:20
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи