ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Дмитрий Абрамов на: Поэту  
 Да нет дорогая грязь это не мы грязь это бесы в нас. Поэтому вы возвышаете не нас а бесов в нас. Вам не кажется странным что вас на мертвых тянет? Надо же так выразится мы восхищаемся читая мертвых поэтов. Дозволь мертвецам хоронить своих мертвецов - это слова Иисуса.
Но вы то еще живы, так что смерть так интересует? Я видел смерть человеческую, и много чего другого вижу.
И как же поэт живет в своих произведениях? Если вы призываете к молитве, предположим верите в Бога, тогда надо понимать что поэт, равно как и человек умерший живет в аду или раю. При чем тут его рукопись? Согласен в другом его нетленки на бумаге оказывают влияние на умы. Так все таки не припомните живого молитвенника поэта? который за нас помолится? Вот святых много, но что то поэтов среди них не припомню.
И все таки из трех опубликованных стихотворений -одно о суицыди, причем отдает душком, как это здорово. Интересно что в остальных. Возвышенная грязь как вы сказали?
Молитва это не позерство, вы просили помолится, как православный человек я помолился.
Когда человек воспроизводит высказвания человека на руках которого кровь миллионов людей в том числе моих сограждан, двух моих дядьев погибших на фронте, мне с ним все ясно. Вы не читали материалы нюрнбергского процесса? Так я вам приведу один эпизодик. Эсесовцы последователи Гэбельса в концлагере ради забавы делали себе живые подушки из молоденьких красивых девушек. Хирург отрезал им по самые суставы ноги и руки и вырезал язык с голосовыми связками, чтоб не орали. А далее эсесовцы всячески с ними забовлялись, менялись ими, самое невинное что они делали это ставили их головой в низ, а в женское место втыкали заженную свечу. Вот цитируя всякую мразь вы представьте себя со свечкой и ужас в ваших глазах и пишите дальше о любимой вами грязи.
Димитрий Непервый
 12/08/2007 12:02
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи