ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От В Буранов на: Непогодь  
 Уважаемый Геннадий, Вы правы, лексикон Регины это её личное дело, я ничего ей запрещать не собираюсь, да и не могу запретить,(до Баркова ей в любом случае далеко) я просто привёл пример критика-пародиста которого сам очень уважаю, но вкусы могут быть разными.
Автор может, в отличии от критика применять крепкие выражения, если этого требует образ ЛГ, но если автор такие выражения не использует, то пародист (если он пародист) тоже должен от них отказаться. (Но это тоже решать Регине, а не нам с Вами, «Не нравится - не читай»). По существу, если Вы внимательно читали мою рецензию, главная моя претензия это то, что она пишет пародии, не поставив в известность автора оригинала. Поскольку цель настоящей пародии указать автору на недостатки произведения, а не хихикать над ними по углам, это больше похоже на распускание сплетен, потому, что автор не имеет возможности ни разъяснить того, что имелось в виду, ни устранить несоответствие.
Конечно, то, что Вы вступились за человека которому писали положительные рецензии, а не сбежали, это здорово, я уважаю таких людей.

С уважением, В*.
 13/03/2010 11:42
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи