ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Хрящевский Александ... на: Путин - иада  
  Господи, да Вы очнитесь или протрезвейте. У Вас же в каждой фразе противоречие на противоречии. Вы хоть слышали о таких науках, как логика или диалектика? И умеете ли отличать ложь от правды?

"А зачем мне ехать в национальную республику?..." Да Вы же чуть выше заявляли, что не существует никаких национальностей,а есть некая "каша", в которой"трудно представить, чтобы сохранились целые зёрна...неважно какие - русские,татарские, еврейские...."

Я Вас не отсылаю ни в Узбекистан, ни в Грузию или даже на Украину - вон в Дагестане - чуть не в каждом селении своя национальность, свой язык - аварцы, даргинцы, лезгины, кумыки, лакцы, русские, ногайцы, табасаранцы, агулы, рутулы, цахуры и так далее.

А в России - русские,украинцы, татары, и до якутов включительно. Да Вам Нобелевскую премию вручать надо - отменили национальности.

"Русские вымирали. У нас с 1925 года, даже Российской академии наук не было. Только СССР..." - судя же по этому пассажу Вы в обиде за русских. Снова противоречие - если нет национальностей, а есть "каша", так на что же обижаться? Какие русские вымирали? - Да в предвоенные и послевоенные годы население только прибывало - и русское в том числе - ни одного года не было с отрицательным демографическим балансом. Вот объявили новороссиянские, новобелорусские, новоукраинские изменники и воры о независимости и 22 года действительно вымираем (кроме Беларуси).

"В коммуны люди собираются, только по личному желанию. Когда их туда сгоняют, это уже гетто. Раз люди не хотят в коммунизм, значит он того и стоит.."

Кого сгоняли? - на Референдуме 17 марта 1991 г.более 70% голосовали за сохранение СССР, а во многих республиках -более 90-95%. Вот в капитализм загнали силой, а ещё обманом и подкупом. В СССР увидеть милиционера с пистолетом можно было разве что в кино, а теперь на каждом углу - полицай с автоматом, да и бронетраспортёр на улице не в диковинку.

"В коммуны люди собираются, только по личному желанию..."

Да не существует никакого личного желания, а всегда есть жёсткая экономическая необходимость.
 06/02/2014 16:39
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи