ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Наталья Кротова на: Офицеры духовной во...  
 Очень разные - мы ещё ни по одной позиции не обнаружили согласия. Я имею право на христианские убеждения и на их распространение. До уверования я наделала кучу глупостей, что иначе как незрелостью не назовёшь. Если кто-то обидчив - его проблемы, а если уверует - скажет спасибо, как и я ныне блогодарна тем, кто проповедовал мне, не смотря на мои колючки.
Какой неофит? Зачем говорить, не зная? Вы гляньте на дно моей странички и посмотрите сколько я потрудилась на выбранном поприще. Существуйте спокойно, если Вам спокойно смотреть, как люди идут в ад. Мне чуждо такое спокойствие не по незрелости. Просто "Каждый костёр по-своему горит".
Ещё не хватало спорить о вкусах. Да пожалуйста, берите не Газманова, берите "Вьётся в тесной печурке огонь". Патриотическая лирика очень часто проста и составлена из прямых смыслов. Что касается законов, то не вдохновение - слуга законов, а законы и правила - слуга вдохновения. Вдохновение решает, помогает ли ему сейчас правило или есть смысл сделать исключение. Противное этому есть литературное фарисейство, ставящее барьеры всему выдающемуся, и пример тому - вытравление Бродского из поэзии и из страны литературными фарисеями.
Просветительская функция очень важна в искусстве, Ломоносов - классический пример творца в этом духе. А если бы это было не так, я была бы в числе первопроходцев. Есть право каждого автора на самоопределение в вопросах целей, форм, техник и тем более учителей. Об этом я Вам подкину свою давнишнюю басенку, чтоб и Вы определились, на кого из её героев не симпатично быть похожим.
http://www.obshelit.ru/works/110152/
Желаю здравствовать, но давайте более к данным пунктам не возвращаться: позиции выяснены, и нет необходимости ходить по кругу.
 12/02/2010 18:41
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи