ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Брумель Игорь на: ПРОПАВШИЙ БЕЗ ВЕСТИ  
 
Уважаемый автор Рубинштейн
.
Разрешите высказать некоторые сомнения в Вашей искренности, а заодно и ответить не менее уважаемому автору – Вашему оппоненту и автору предыдущего отзыва Галине Севастопольской.
Я полагаю, что Вы, уважаемый Илья Рубинштейн, являетесь ярым антисемитом. Зачем же иначе Вам понадобилось выдумывать разные зверства в отношении евреев? Зачем Вы публикуете, высосанный Вами же из пальца или ещё откуда, сюжетец, как некоему очень безобидному еврейчику в городе Вене размозжили голову скрипичным футляром? Это здесь: http://www.obshelit.ru/works/108641/ Но, ведь это невозможно практически, поскольку футляр от скрипки вещь хрупкая и лёгкая! Если бы такое написал я – Игорь Брумель, то по крайней мере, меня Вы же обвинили бы в экстремизме и разжигании ненависти на межнациональной почве.
А ещё, почему Вы так яростно ненавидите Вашего еврейского дедушку, что даже в стихах смакуете, выдуманные Вами же подробности его смерти!?

А уважаемому автору Г.Севастопольской скажу, что зря Вы, Галина, так глубоко переживаете за очень уважаемого реба Исая - достопочтенного дедушку нашего профессионального еврея Ильи Рубинштейна (который ещё совсем недавно публиковал свои бредни под ником "Рубинштейн BKMZ").
Ведь это Вы написали? Цитирую Вас: "От Севастопольская на: ПРОПАВШИЙ БЕЗ ВЕСТИ
А вопросы мои вполне жизненные. У меня все знакомые (пейсовые) за своих погибших и пропавших без вести "исаев" и др. (не Исаева), собрав документики, получили отступные, и далее - поехали жить и учиться к главному палачу - в неметчину, да там и прикормились, считая это нормальным... 09/12/2009 14:55".

Так вот, уверяю Вас, что внимательно изучив историю с уважаемым, ныне покойным, дедушкой нашего дипломанта, знакомого всех знаменитостей (даже помершего 30 лет тому назад В.С.Высоцкого) и члена всех членств Рубинштейна, могу заверить Вас, что он профессионально врёт. Если был дедушка и был этот дедушка на самом деле "втоптан" гусеницей очень глубоко (на 2 метра 32 сантиметра) в землю, как в другой своей нетленке наш уважаемый член Рубинштейн уверяет, что это дело было, цитирую Рубинштейна: "Под городком с названьем Белозёрск…".
Привожу эту нетленку в полном виде, чтобы наш профессиональный лжец не смог отвертеться. Ведь ОНИ на это Великие Мастера!!
***************
Без вести пропавший ( http://www.obshelit.ru/works/96430/)
Автор: Рубинштейн Илья
Автор оригинала: Рубинштейн Илья

Он без вести пропал, не известив
Верховного о том, что он пропал,
И особисту дум не извести,
У особиста – творческий запал…

При том, что особист не фантазёр,
А реалист до мозга и костей,
Но без вести ведь это же позор –
Позор позорней всех других вестей.

Для армии позор и для страны,
И для семьи пропавшего – позор,
Ну а пропавший спит, не видя сны
Под городком с названьем Белозёрск…

Под городком – на сажень в глубину,
Той гусеницей вдавленный под ил,
И даже мертвый чувствует вину
За то, что никого не известил…
******************

Своё мнение об этой профессионально-лживой бредятине я привёл под этой же нетленкой. Если кому интересно, то можно ознакомиться.
Но, сейчас я заявляю о том, что городок под названием Белозёрск (более употребляемое название Белозерск) расположен на южном берегу, весьма северного озера Белое, на севере Вологодской области. Вот рекомендую замечательные фотографии этого городка http://www.phototerra.ru/Russia/Belozersk/OlegSh-4678.html
Во время Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. немцы не смогли даже перерезать железную дорогу соединяющую Москву с Мурманском, по которой шли основные поставки Ленд-лиза. А эта дорога, как известно, проходила по западному берегу Ладожского озера. Помните знаменитую "Дорогу Жизни" проходившую по льду Ладожского озера? Так вот её немцы тоже не смогли перерезать!
Это стоило Русскому народу около миллиона погибших на фронте под Волховом.
Так что если у нашего Рубинштейна и закопали какого-то дедушку под Белозёрском, то это был, наверняка, троцкист укравший пайку у своих товарищей зеков.
А за свои "жизненные вопросы", уважаемый автор Севастопольская, пожалуйста, не очень огорчайтесь! Ведь профессиональные евреи потому так и называются, что сделали свою национальность (как правило, весьма и весьма разбавленную) своей хлебной профессией.
Вот представьте себе такой невероятный факт, что на конференции по имуществу жертв Холокоста проходившем этим летом в Праге глава российской делегации, он же специальный представитель президента РФ по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой. делал какие-то заявления по делёжке т.н.германских компенсаций этим самым "жертвам"!! Это здесь http://www.newsru.com/world/28jun2009/hol.html
Ну, скажите мне, за бога ради, какое такое отношение может иметь этот самый Швыдкой к мифическому наследию жертв холокоста, да ещё через полста лет после этих во многом спорных событий?? Да и что такого ценного из имущества могли отнять нацисты у советских евреев, которые, кстати, в основном пребывали даже не в далёком от войны Белозерске, а в ещё более далёком от войны Ташкенте? Зажиленные от еврейского же НКВД червонцы НЭПовской или царской чеканги? Пару золотых коронок?
Так нет же, вспоминают даже то, чего не было, как никогда не было немецких танков под Белозёрском!


С уважением ко многим, Игорь Б.
 14/12/2009 22:44
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи