ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Стефания Невская на: Вы не знали?  
 Регина, ты прочитай еще раз стихотворение, там нет вызова, там состояние души, там описывается страдание, человеку пришлось примириться с тем что он такого цвета, и он говорит - да я лесбиянка, и говорит это не для всех, а только для читающего, ты же пишешь пародию на это и выставляешь в анонс, как раз для общественного мнения - посмотрите, она кричит об этом, посмотрите -ей было больно, она кургузо написала об этом( я так, кстати, не считаю, стихо не хуже чем у многих здесь). Она честно написала о своей половой ориентации, как многие здесь пишут о смерти близких, и болезни, о абортах, о войнах, они тоже об этом кричат, пишут, но над этим нельзя смеяться, и делать из этого пародию!!!!

Сафо писала о своей любви красиво, и это есть популиризация этого состояния, целая эпоха определенного стиля в написании и чувственном положении социума в то время. И что, у тебя не возникает притензии к ее стихам только потому что это удовлетворяет твои эстетические чувства?

Так за что ты ратуешь в этом своем состоянии? За чистоту слога или за то чтобы все молчали - что они другого цвета? Ты поставила себя в двусмысленное положение и это уже компромат в каком-то смысле...

Я не читаю мораль, я ее чту...
 25/10/2009 19:43
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи