ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Брумель Игорь на: Картёжники на боевы...  
 
Дорогой мой израильский друг, Григорий!

Вы в своём постинге четыре раза упомянули слово "дерьмо". А угадайте сколько раз я употребил это так обеспокоившее Вас слово в своём скромном стишке?
Правильно! Ни разу, ведь мой стишок о другом!
А теперь скажите, сильно ли испортило мой скромный стишок применение дважды подряд наречий, имеющих всё же несколько разный смысл? Другой бы добропорядочный критик, ну сделал бы замечание, но разве стал бы брызгаться этим самым Вашим любимым "дерьмом"?
Поймите, Одарённый Вы наш, что для человека владеющего словом ну, ничего не стоит исправить строку "Четвёрка наземь с матом влёт" хотя бы вот так: "Все четверо на землю влёт". Смысл и размер подобное исправление нисколько не меняет, хотя я всегда стараюсь писать так как люди говорят. А первый вариант написания тоже грубой ошибкой не является
Так что Ваши умствования, цитирую Вас: "А вот чтобы был ответ на вопрос "куда" - между "на" и "земь" был бы необходим пробел, но тогда устаревшее слово "земь" выглядело бы нелепо, как и Вы сами. :)))"
Повисают так же как и Ваш НеСтояк, увы!

Но, давайте продолжим дорогой мой израильский дружок! Это Вы написали?
**************
"ЗЫ: кстати, по этой ссылке и очень интереснные рецензии. Недаром Вы, мой бесцентно - безграмотный друХ Брумель, аж икаете при одном упоминании некоторых имен. да-да, постепенно знакомлюсь с их творчеством и оно мне нравится!
http://www.stihi.ru/2009/07/19/4738"
*************

Ну, конечно, Вы!! А откуда у Вас эта ссылка? А ясен пень (видите какое "безграмотное" народное выражение! и здесь ещё мне попеняйте) Вы уже со Свинорылой Софочкой в приват играете! А знаете, на что я обратил внимание пройдя по Вашей ссылке? А на то, что под софиной грязью в отношении меня рецензий больше двух десятков. И все меня знают, хотя и гадят.
А знаете на что я обратил еще своё внимание? А на то что на всё Ваше творчество на сайте Общелит ру на три с половиной десятка Ваших произведений тоже больше двух десятков рецензий. То есть Вам если Вы не будете обгаживать таких как я то Вас, вообще, читать никто не станет, гениальный Вы наш!

Гриша, ещё хочу Вам заметить, что Вы дурачок, увы!
Это Вы написали?
*************
Ответ здесь, мой несравненный тухесовед и дерьмофил:

http://igor-brumel.livejournal.com/ (нетленка Русский марш и выбранная картиночка скинхедов со вскинутыми в фашистском приветствии руками).
Будьте здоровы, "херр Брумель" :)))
**************

А вот знаете откуда это фото? Я специально для Вас опять нашёл источник - сайт "грани ру" подборка называется "Нацизм в ходу". Фото одинадцатое слева в верхнем ряду.
http://grani.ru/Society/History/p.129575.html
Это сайт антифа и прочего "общечеловеческого" дерьма. Сами убедитесь, там на второй странице эта омерзительная жаба Новодворская пропечатана!! Отсюда это фото перепечатала газетка "Еврейский мир", а я уж оттуда скопировал. Хотя мог и отсюда скопировать. Да я, кажется, на избе или на стихире сообщал источник!
Так что же получается?? Самсебяизбранным это фото публиковать можно а другим НИЗЗЗЯ!!!

Гриша, я над Вами хохотал! Долго.

Игорь Б.
 22/09/2009 01:13
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи