ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Брумель Игорь на: ЭКСКУРСИЯ ПО ВЕНЕ  
 
Ой, Марфушка! Вы меня позабавили.
А, кстати, можно я буду Вас так называть? Ведь "Марфей", Квин Марфа, Айболит это клоны одного канадского виртуального НЕЧТО.
А позабавили Вы меня вот чем. цитирую:

"Многие подонки этого сайта были сведены на нет, в том числе и моими усилиями..."

То есть, самое омерзительное НЕЧТО пишет что-то о каких-то подонках! Ну-ну. Этого арапа Вы заправьте Вашему дружку сердечному Рубинштейну. А другим не нужно - дурных тут нет.

Цитирую дальше:

"Простым Русским Языком, который им недоступен... Клопов надо давить, а не просто констатировать факт их наличия, посколь плодятся они мощно... Посему шансов им давать низзя... Ни в виртуале, ни в реале...
Я с ними никогда "корреспонденцией" не обменивался... Я их просто изводил на НЕТ... Извожу и изводить буду... В виртуале - я могу над ними только смеяться, что я и делаю, посколь они действительно смешны в своих потугах самовыпятиться..."

Уважаемым читателям я имею что сказать. А именно, всем не вредно будет знать, что этого Айболита забанили на форуме общелита навсегда. Единственного из всех участников форума. И причём забанили дважды. Второй раз сразу как оно появилось на форуме как "Марфей".
Причём, воняло оно там вовсе не против антисемитов, а против евреев, хотя и вменяемых.
Так вот. Три еврея (а именно И.Кинг, А.Мочалкин, Г.Подольский), два из которых редакторы сайта общелит ру назвали его КОПРОФАГОМ, то есть пожирателем фекалий.

Опять цитирую:

"А в реале ТАКИХ надо "перевоспитывать" чисто физически, ибо они отравляют атмосферу своим примитивным существованием и я вляются весьма заразными, особенно когда дорываются до власти ( на любом уровне)... Этот нечеловеческий материал не даёт многострадальной стране подняться из партера, в котором она перманентно пребывает и тянет назад - в первобытную жизнь...
Так что ОНО мне нужно... Дабы факать IT во все дыры... Чтобы некомфортно стало подобному ЧМУ испражнять своё грязное нутро и озвучивать свои первобытные мыслишки... К сожалению только словом, хотя с большим удовольствием просто бы "начистил репу"...

Чего-чего? Ах, ты погань виртуальная! Спряталось за виртуальными клонами и канадским айпишником и гадишь!? А Рубинштейн-то в Москве живёт, к чему это ты его подбиваешь?

Кстати, могу и с форума цитаты скопировать.
Игорь Б.
 18/11/2009 22:57
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи