ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Брумель Игорь на: Разговор с Усамой б...  
 
Ну, что ж, неплохо так неплохо! Пусть так будет. Но, чтобы понять насколько неплохо, то не поленитесь почитать эти мои скромные виршики:
"Искра", "Лапушка-собакушка", "Я вчера разговаривал с Богом", "Марш погибшего батальона", "Каюсь", "Апокалипсис Игоря Брумеля", "Ангел мимо пролетел над могилою". Этот сейчас в редакторских анонсах на главной. Да и вот написал как экспромт для форума в теме "поговорим о будущем" - "Плохой город". А получилась прелесть. Взял и разместил на своей авторской странице. Изотерический стишок с уклоном в философию. "Марш погибшего батальона" меня надолго переживёт, ведь посильнее будет чем у Анчарова "Песня о парашютистах".
А пишу по-житейски, потому что я живой, и пишу так, что понятно даже простым людям из ближайшей рюмочной "Второе дыхание". Я и сам там бывало стишата читал. Поэтому, наверное, и спорят мои друзья и недруги, считать ли меня классиком при жизни, или я обычная бездарность!?
Но, я не лезу на форум со своими скромными виршиками, хотя бывает и разговариваю рифмами. Это называется экспромты. Когда, чтобы ответить коротко и внятно, то и буквы в столбик не грех написать,
У Вас же вовсе другое дело. Вы, возможно подумали, что если напишете бездарную бредятину, но на серьёзную тему, то этим весь сайт удивите!? Полноте, Не считайте нас тут за идиотов!

А так с уважением, Игорь Б.
 27/07/2009 02:39
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи