ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Севрикова Светлана на: Ответ на "балладу" ...  
 Лена, во-первых - слово "тухес" - это фирменное слово не Бестужева, а прототипа его баллады. Оно применяется для стилизации.
А у Вас тут с какой стати глист взялся? Покажите мне цитату Бестужева, где бы он употреблял это слово - тогда это будет стилизация.
А так - извините - авторская безвкусица.

Во-вторых - "ореховский мир" заключался с Олегом и Сашей Сталиным. Мы этот договор выдерживаем и сейчас. К Бру, Тру и прочим прототипам персонажей баллады, в т. ч. и женщинам - Ореховский Мир (не, ну я каждый раз умираю со смеху, когда пишу это крутое словосочетание! Прямо в учебники истории будущего его запишут - представляю, как когда-то Тильзитский:)))) ) - не имеет никакого отношения.

В-третьих - нам то с Вами какое дело до всех этих обиженных и оскорбленных?! Все жертвы - палачи, и все палачи - жертвы, только так. Пошли лучше нормальные стихи писать.

Ах, да, в четвёртых...
Мало ли где Ваш подзащитный забанен. Я вот например лет сто на форум Общелита не заглядывала - а он там все Севрикова да Севрикова. Это по-Вашему нормально - наезжать на меня там, где я НЕ ХОЧУ ему отвечать?!

Ай, ладно, забыли.
Я должна учитывать, что Вы - адвокат "противоположного лагеря", а не мой, так что что бы там не творил Ваш ИБ - он все равно свят, ага?:) И спорить с Вами по этому вопросу - глупость, даже за бокалом мерло.



 03/07/2009 21:59
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи