ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Квин Марфа на: Исход племени Моисе...  
 А зачем мне твой фотоальбом и твой фотоотчёт, убожище? Мне достаточно почитать твою поносную пургу.. Про твоё реальное имя и твою известность в среде убогих и умственно отсталых.. Это твоя слава? Ну, поздравляю тебя с тем, что тебя знает ЛИЧНОГромова и ещё с десяток недоумков, которым ты, вместе со своим интёмным дружбаном - тов. Джугашвили, бренькаете сопливые песни, под расстроенную гитару.. Чем гордишься, товарисч? Своей поцеватостью? Так этим не гордиться надобно.. Такое скрывают, дабы не прослыть (ч)удаком.. Но тебя, похоже, это почётное звание не смущает.. Ну так живи уродом.. У меня на твой счёт никаких сомнений и нет.. Ты просто кусок толстой фанеры, с гиперболизированной самовлюблённостью.. Что выдаёт в тебе тупого деревенского лоха.. Таких интеллеХтуалов, как ты, я в детстве из рогатки убивала.. Знать тебя ДЕСЯТКИ ДЕТ.. Это должно быть - ХУЖЕ НАКАЗАНИЯ.. Избави меня Господь от такого ЗНАНИЯ! Садись на диету, кАтлета! А то твой мозг явно недополучает О-2, все запасы которого уходят на обслуживание желудка и прямой кишки.. Всегда правдивая, Марфа.
PS " анонимному клону ещё более анонимного доктора-ветеринара или даже "Елани-канадской"? " Похоже таки худеть тебе уже поздно.. Атрофия мозга - необратима..
Шо за доктор и елань?
Съёл соседскую герань??
Может тебе действительно, надо бы к доктору? Хучь их Канады, хучь из Елани?? Береги задницу, малышЪ! На твоих плечах она смотрится весьма впечатляюще..
 05/07/2009 22:43
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи